Historic Suites 21

Mais amenidades

  • 38 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 2 hóspedes
  • 1 cama

Localização

    Historic Suites 21 Cartagena de 38 m² beneficia de uma localização isolada a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Museu Nacional de Arqueologia Subaquática. Com terraço, este apartamento para 2 hóspedes oferece acomodações nas proximidades de Civil War Museum.

    A 850 metros do apartamento de 1 quartos encontra-se o Teatro Romano. Museu Naval também está a 13 minutos de distância a pé.

    Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em um alojamento. Além disso, encontrará roupões, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

    Melhore a sua estadia com a kitchenette de apartamento, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para seu conforto. Este Historic Suites 21 está a um curto caminho da estação estação de autocarro Estacion de Autobuses de Cartagena.

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 22:00
    Check-out: até 10:00
    Licença númeroVV.MU.1727-1
    • Crianças e camas extras
    • Não há camas extra no quarto.

    Opções de quarto em Historic Suites 21 Cartagena

    Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em um alojamento. Além disso, encontrará roupões, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Historic Suites 21 Cartagena Comodidades foto Historic Suites 21 Cartagena Comodidades foto Historic Suites 21 Cartagena Quarto foto Historic Suites 21 Cartagena Comodidades foto Historic Suites 21 Cartagena Quarto foto Historic Suites 21 Cartagena Casas de banho foto Historic Suites 21 Cartagena Quarto foto Historic Suites 21 Cartagena Instalações foto Historic Suites 21 Cartagena Cozinha foto Historic Suites 21 Cartagena Casas de banho foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 38 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização de Historic Suites 21 Cartagena

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Historic Suites 21 Cartagena

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Historic Suites 21?
      O tamanho de Historic Suites 21 é de 38 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Historic Suites 21 Cartagena